Das gesamte Team im Überblick

Moderne Ausstattung und Technik, Top-Gebrauchtwagen und geschultes Fachpersonal:

Wir freuen uns, Sie in unserem Autohaus begrüßen zu dürfen.
Lernen Sie hier unsere Mitarbeiter und Geschäftsführung kennen.


Geschäftsführung

Ali Tiras

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 90
Info@AutohausanderBurg.de

Geschäftsführer
Lokman Tiras

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Lokman.Tiras@AutohausanderBurg.de

Leiter Gebrauchtwagenverkauf

Verkauf

Ricarda Loscher

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Ricarda.Loscher@AutohausanderBurg.de

Annahme
Valerian Velcherean

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Valerian@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Jale Bayram

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Jale.Bayram@AutohausanderBurg.de

Auszubildende Automobilkauffrau
Güney Zorlu

Telefon: 0 60 33 / 92 22 10
Gueney.Zorlu@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Samet Akbal

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 90
Samet.Akbal@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Akram Tanta

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 90


Auszubildender Automobilkaufmann


Büro

Katharina Rabow

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 93
Telefax: 0 60 31 / 1 69 69 96
Katharina.Rabow@AutohausanderBurg.de

Kundenservice, Inkasso
Bianca Petermann

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 93
Telefax: 0 60 31 / 1 69 69 96
Bianca.Petermann@AutohausanderBurg.de

Kundenservice, Buchhaltung, Sekretariat

Werkstatt

Coskun Amet

Telefon:  0 60 31 / 1 69 69 92
Coskun.Amet@AutohausanderBurg.de

Werkstatt Meister
Giuseppe De Nicolo
 
Mechatroniker
Müslüm Güglü
 
Mechatroniker
Eduard Jährling
 
Auszubildender Mechatroniker
 
 
 
 
 
Alex Dobronos
 
Mechaniker
Hossein Amirmohammadiyan
Auszubildender Mechatroniker
Kürsat Cicek
 
Auszubildender Mechatroniker
 
 
 
 
 
Florian Menk
 
Mechaniker
Tobias Röhrig
 
Auszubildender Mechatroniker
Aziz Abubeker Mahmut Hazem
Auszubildender Mechatroniker


Fahrzeugaufbereitung

Dincher Mustafov

Aufbereitung
Marcin Kowalewski

Aufbereitung

An- und Abmeldeservice

Rainer Klug

An- und Abmeldung

Über uns

Mit diesen Seiten möchten wir uns gerne vorstellen und Ihnen unser vollständiges Leistungsspektrum rund um Ihr Fahrzeug zeigen.

Weiterlesen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 7.00 - 19.00 Uhr
Samstag 8.00 - 16.00 Uhr
oder nach Vereinbarung!

Newsletter

© 2016 Autohaus an der Burg. Alle Rechte // Design und Entwicklung www.cocabo.de.

Search