Das gesamte Team im Überblick

Moderne Ausstattung und Technik, Top-Gebrauchtwagen und geschultes Fachpersonal:

Wir freuen uns, Sie in unserem Autohaus begrüßen zu dürfen.
Lernen Sie hier unsere Mitarbeiter und Geschäftsführung kennen.


Geschäftsführung

Ali Tiras

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 90
Info@AutohausanderBurg.de

Geschäftsführer
Lokman Tiras

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Lokman.Tiras@AutohausanderBurg.de

Leiter Gebrauchtwagenverkauf

Verkauf

Merve Saman

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Merve.Saman@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Ugur Ürün

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Ugur.Urun@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Amin Fazl

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 91
Amin.Fazl@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Güney Zorlu

Telefon: 0 60 33 / 92 22 10
Gueney.Zorlu@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater
Deniz Türk

Telefon: 0 60 33 / 9 73 66 33
Deniz.Tuerk@AutohausanderBurg.de

Verkaufsberater


Büro

Ute Freischläger

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 93
Telefax: 0 60 31 / 1 69 69 96
Ute.Freischlaeger@AutohausanderBurg.de

Kundenservice, Personal, Inkasso
Justine Englert

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 93
Telefax: 0 60 31 / 1 69 69 96
Justine.Englert@AutohausanderBurg.de

Kundenservice, Buchhaltung

Werkstatt

Coskun Amet

Telefon:  0 60 31 / 1 69 69 92
Coskun.Amet@AutohausanderBurg.de

Werkstatt Meister
Müslüm Güclü

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 92


Mechaniker
Alex Dobronos

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 92


Mechaniker
Victor Cabrera

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 92


Mechaniker
Aziz Abubeker Mahmut Hazem

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 92


Mechaniker
Florian Menk

Telefon: 0 60 31 / 1 69 69 92


Mechaniker


Fahrzeugaufbereitung

Jan Senkowski

Aufbereitung
Sertan Olas

Aufbereitung
Marcin Kowalewski

Aufbereitung

An- und Abmeldeservice

Rainer Klug

An- und Abmeldung

Über uns

Mit diesen Seiten möchten wir uns gerne vorstellen und Ihnen unser vollständiges Leistungsspektrum rund um Ihr Fahrzeug zeigen.

Weiterlesen

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 7.00 - 19.00 Uhr
Samstag 8.00 - 16.00 Uhr
oder nach Vereinbarung!

Newsletter

© 2016 Autohaus an der Burg. Alle Rechte // Design und Entwicklung www.cocabo.de.

Search